Флэш-карты в личных вещах
16 мая поздно ночью полоцкие пограничники в пункте пропуска «Григоровщина» в рейсовом автобусе сообщением «Рига – Гомель» обнаружили незаконно ввезенные товароматериальные ценности.
Двое граждан нашей страны в ручной клади и в личных вещах спрятали в общей сложности 250 флэш-карт с различным объемом памяти.
Сумма изъятого товара составила почти 17,5 миллионов рублей.
В отношении наших соотечественников решается вопрос о привлечении их к административной ответственности.