Госпогранкомитет сообщает

Рабочая встреча руководителей органов пограничного контроля СНГ

15.04.2010 733
В соответствии с Планом работы Совета командующих Пограничными войсками и Координационной службы на 2010 год 15 апреля на базе Государственного пограничного комитета Республики Беларусь состоялась рабочая встреча руководителей органов пограничного контроля пограничных ведомств государств-участников Содружества Независимых Государств.

Его участники обсудили основные направления совершенствования пограничного контроля и выработки практических мер по повышению эффективности сотрудничества по вопросам организации работы пунктов пропуска, а также обменялись опытом и мнениями об осуществлении погранконтроля в пунктах пропуска на внешних границах государств – участников Содружества.