Госпогранкомитет сообщает

Пять украинцев перешли границу

04.09.2015 507
Пять граждан Украины – двое мужчин и три женщины - 2 сентября были задержаны на разных направлениях и удалённости от белорусско-украинской границы на территории Беларуси. Кто-то занимался сбором дикоросов, кто-то занимался выпасом скота. После разбирательства выяснилось, что жители Ракитновского района умышленно перешли государственный рубеж. Все они признаны нарушителями госграницы и правил пребывания на территории Беларуси. Им вынесено предупреждения с депортацией. Мужчинам запрещено въезжать в Республику Беларусь в течении 3-х лет.