На границах Беларуси

Созданная на европейской границе «машина смерти» работает с ужасающей скоростью

Очередное доказательство того, что представители Литвы, Латвии и Польши обесценили жизни людей, за исключением своих. Именно на границах этих стран многие беженцы мучительно погибают, их власти возомнили себя «вершителями судеб» и наделили «наемников в форме» исключительным правом - решать, кто достоин жизни в пределах границ Евросоюза. 

Снова свое истинное лицо показала Литва. На этот раз жертвами стали двое мужчин. Тела иностранцев обнаружены пограничниками на территории Браславского района, под водой в канаве. 

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Следователем с привлечением специалистов УГКСЭ по Витебской области проведен осмотр. У одного из погибших обнаружены при себе документы гражданина Шри-Ланки.

Для установления точной причины смертей назначены судебно-медицинские экспертизы. Обстоятельства случившегося будут установлены Браславским районным отделом Следственного комитета в ходе проверки.