Госпогранкомитет сообщает

Поздравление Председателя Госпогранкомитета генерал-майора Анатолия Лаппо с Днем матери

14.10.2020 3296

От имени коллегии Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, себя лично, поздравляю всех женщин-матерей, которые проходят службу и работают в органах пограничной службы Республики Беларусь, с замечательным светлым праздником – Днём Матери.

Поздравление Председателя Госпогранкомитета генерал-майора Анатолия Лаппо с Днем матери

Этот праздник символизирует собой значимость и выдающиеся заслуги женщины-матери перед обществом. Именно материнская любовь всегда была, есть и будет неиссякаемым источником жизни.

Для всех пограничников День матери помогает еще сильнее ощутить величие и святость важнейшей миссии Женщины, связанной с рождением и воспитанием детей и будущих Защитников Отечества, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей, нравственных идеалов в обществе и прежде всего семейных.

День Матери отвечает лучшим традициям отношения белорусов к материнству, объединяет все слои белорусского общества на идеях добра, любви и почитания женщины-матери.

В этот праздничный день от всей души желаю всем матерям радостного настроения, крепкого здоровья, счастья, любви и семейного благополучия.

Пусть радость жизни и светлые надежды никогда не покидают Ваши сердца и души, а дети радуют своими успехами! Живите всегда с верой, надеждой и большой любовью!

Прошу всех военнослужащих передать самые теплые и искренние поздравления своим матерям.


А солдаты с южных границ нашей страны - Мозырского пограничного отряда - подготовили видеопоздравление. Посмотреть его можно в наших соцсетях (Вконтакте, Facebook, Twitter), а также Telegram-канале.