Рабочая встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Польша в Республике Беларусь
10 июня состоялась встреча Председателя Госпогранкомитета генерал-майора Анатолия Лаппо с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Польша в Республике Беларусь Артуром Михальским. Анатолий Лаппо проинформировал главу дипмиссии об обстановке на белорусско-польском участке границы, а также о состоянии межведомственного сотрудничества с польским пограничным ведомством.
Артур Михальский представил вновь назначенного советника Посольства Республики Польша в Республике Беларусь – офицера связи Пограничной службы Республики Польша подполковника пограничной стражи Марека Герасимюка, который с мая текущего года приступил к исполнению своих обязанностей.