Почетное 3-е место
С 10 по 12 июля на базе Института пограничной службы в Сморгони прошел чемпионат органов пограничной службы по стрельбе. В соревнованиях приняли участие около 70 военнослужащих.
Среди воинских частей первой группы 1-е место заняла команда Гродненской пограничной группы. Брестчане были вторыми. Представители Полоцкого погранотряда – третьими.
Во второй группе лучшие результаты показала команда Института пограничной службы. У авторемонтного завода и отряда пограничного контроля «Минск» соответственно второе и третье место.
По итогам соревнований была сформирована сборная команда органов пограничной службы, которая приняла участие в проходившем с 17 по 19 июля в Ярославской области чемпионате СНГ по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.
Родные стены помогли команде из России занять на нем первое место. Вторые – представители Казахстана. Наша команда заняла почетное третье место.
Среди воинских частей первой группы 1-е место заняла команда Гродненской пограничной группы. Брестчане были вторыми. Представители Полоцкого погранотряда – третьими.
Во второй группе лучшие результаты показала команда Института пограничной службы. У авторемонтного завода и отряда пограничного контроля «Минск» соответственно второе и третье место.
По итогам соревнований была сформирована сборная команда органов пограничной службы, которая приняла участие в проходившем с 17 по 19 июля в Ярославской области чемпионате СНГ по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.
Родные стены помогли команде из России занять на нем первое место. Вторые – представители Казахстана. Наша команда заняла почетное третье место.