Госпогранкомитет сообщает

Поздравление Председателя Госпогранкомитета генерал-майора Игоря Рачковского женщин-военнослужащих и работников органов пограничной службы с Днем женщин

04.03.2011 567
Уважаемые женщины! От имени коллегии Государственного пограничного комитета  Республики Беларусь, меня лично примите самые теплые и сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Днем женщин.

Этот прекрасный день в Республике Беларусь стал олицетворением любви,нежности и доброты, принося с первыми лучами весеннего солнца радость и оттепель в наши сердца.

Во все времена белорусские женщины вызывали чувство уважения и восхищения,  сохраняя тепло домашнего очага и вдохновляя мужчин на свершение великих дел. Женщина-мать, женщина-труженица, женщина-любимая – эти слова в полной мере характеризуют полноту женской души, способной одновременно сочетать столь разные и на первый взгляд абсолютно не совместимые между собой понятия.

Сегодня женщины-военнослужащие, изо дня в день, наравне с мужчинами, в любых условиях обстановки несут на своих хрупких плечах нелегкое бремя пограничной службы, не забывая при этом оставаться женственными и обаятельными.
Отдельных теплых слов заслуживают жены военнослужащих, те, кто на отдаленных пограничных заставах и постах,  только одним своим присутствием оказывают неоценимую помощь своим мужьям в выполнении наиболее сложных задач пограничной службы.

Выражаю вам глубокую признательность и благодарность за ваш труд, терпение и верность, заботу и внимание, и тот незабываемый колорит, который вносит женщина в службу на границе.

От всей души желаю Вам праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья, любви и семейного благополучия.  

С  уважением,

Председатель Государственного пограничного
комитета Республики Беларусь
генерал-майор  И.А.Рачковский