Госпогранкомитет сообщает

Золото у пограничников!

05.01.2011 297
  Звёздный дождь из наград высшей пробы осыпался на спортсменов–пограничников в последние дни ушедшего года.
Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь и международного класса старший лейтенант Татьяна Дроздовская стала лучшей на проходившем в Хорватии заключительном этапе Кубка Европы по парусному спорту. Кроме того, спортсменка заняла лидирующие позиции и в общем зачёте, не предоставив возможности соперникам подняться на высшую ступень пьедестала ни на одном из четырёх этапов.
   Прапорщик Юрий Снеговский, проходящий службу в Брестской пограничной группе, занял первое место в абсолютной категории свыше 100 кг по боям без правил на призы Фёдора Емельяненко – непобедимого и непобеждённого Чемпиона мира. Чемпионат MMI проходил во Дворце Республике в Минске.
Золотая медаль и у прапорщика Михаила Авдеева. Ему не было равных в международном турнире по тяжёлой атлетике на призы Дмитрия Новикова в весовой категории свыше 100 кг.