Госпогранкомитет сообщает

В Институте состоится Республиканская конференция общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы»

06.02.2013 342
27 февраля в культурно-досуговом центре состоится Республиканская конференция ОО «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы». Такое решение принято на состоявшемся 1 февраля заседании Республиканского совета этого общественного объединения. 

На повестку дня конференции выносятся вопросы выборов Республиканского совета и председателя ОО «БСОПС», а также ревизионной комиссии. Планируется также заслушать отчёты Республиканского совета о проделанной работе и ревизионной комиссии об использовании финансовых средств, находившихся в распоряжении Республиканского совета. 

Участники форума также выберут почётных председателей Республиканского совета общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы» и примут обращение делегатов конференции к военнослужащим и ветеранам-пограничникам в связи с 95-летием органов пограничной службы.

В соответствии с Уставом объединения Республиканским советом определены нормы представительства на конференции от областных и Минской городской организаций по 5 делегатов, от городских организаций – по 3 делегата. Завершится мероприятие концертом ансамбля Института пограничной службы.