Госпогранкомитет сообщает

Пограничники четвертый год подряд победили в служебном многоборье кинологов

18.05.2026 769

В Минском районе 14 мая состоялся VI Открытый чемпионат БФСО «Динамо» по служебному многоборью кинологов.

Пограничники четвертый год подряд победили в служебном многоборье кинологов

В соревнованиях приняли участие 25 сотрудников из четырех команд — Госпогранкомитета, Департамента охраны МВД, Внутренних войск и ГУВД Мингорисполкома. Участники проверяли свои навыки в таких дисциплинах, как поиск человека по запаховому следу в помещении и на местности, послушание и кинологический кросс.

По итогам напряженной борьбы пограничники заняли первое общекомандное место.