Госпогранкомитет сообщает

Госпогранкомитет поздравил ветерана Великой Отечественной войны Василия Давжонка с праздником

23.02.2026 157

Сотрудники центрального аппарата пограничного ведомства поздравили Почетного пограничника органов пограничной службы полковника Давжонка Василия Петровича с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Госпогранкомитет поздравил ветерана Великой Отечественной войны Василия Давжонка с праздником

Свои теплые слова ветерану Великой Отечественной войны выразили представители общественных организаций Государственного пограничного комитета – офицерского собрания, женсовета и отраслевого комитета первичных организаций ОО «БРСМ». 

В год 85-летия подвига пограничников в первых боях на государственной границе сохранение исторической памяти и забота о ветеранах и членах их семей является приоритетом деятельности общественных институтов. Василий Петрович удостоен искренней благодарности и признательности за ратный и трудовой подвиг, героизм и мужество, проявленные в годы Великой Отечественной войны, воспитание молодежи на славных боевых и трудовых традициях.