Госпогранкомитет сообщает

Пограничники стали первыми в легкоатлетическом кроссе

24.06.2022 1352

В столице прошёл чемпионат Минской межтерриториальной организационной структуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. Мероприятие проводилось с 22 по 23 июня в лесопарке «Зелёный Луг».

Пограничники стали первыми в легкоатлетическом кроссе

За места на пьедестале боролись 50 сотрудников из 9 команд силовых ведомств и государственных органов – членов БФСО «Динамо».

По итогам соревнований сборная команда Государственного пограничного комитета Республики Беларусь заняла первое общекомандное место, опередив две команды от Министерства по чрезвычайным ситуациям. Также равных пограничникам не было и в эстафете. 

В личном зачёте на дистанции 3000 метров победителем стал Сергей Литовчик, а на 5000 метров — Александр Василевич, представляющие команду Госпогранкомитета.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!