Государственный пограничный комитет Республики Беларусь

Информационный портал

Представители Полоцкого пограничного отряда стали победителями в чемпионате ОПС по лыжным гонкам

05.02.2015   751

Представители Полоцкого пограничного отряда стали победителями в чемпионате ОПС по лыжным гонкам С 3 по 5 февраля в шестой раз в Новополоцке проходил чемпионат органов пограничной службы Республики Беларусь по лыжным гонкам. Соревнования были организованы на базе Новополоцкого государственного училища олимпийского резерва. В них приняли участие 70 военнослужащих и работников органов пограничной службы, представляющих 10 воинских частей.

В категории «до 30 лет» первым к финишу пришёл Александр Шавель (Полоцкий пограничный отряд). У  мужчин в возрасте от 30 до 40 лет «золото» досталось Юрию Ефременко (группа связи и обеспечения). Его сослуживец Игорь Когут стал первым в старшей возрастной категории. Среди женщин наиболее быстрой оказалась Александра Кнап (Институт пограничной службы). В эстафете первой к финишу пришла команда Полоцкого пограничного отряда.

Она же стала лидером в общекомандном зачёте. Второе место – у команды группы связи и обеспечения, «бронза» - у спортсменов Института пограничной службы.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter